Мы снова «зажгли» на Васильевском!

11-13 марта 2019 года коллективы Культурно-досугового центра Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I приняли участие в IX Ежегодном конкурсе «Зажигаем на Васильевском!».

Более восьмисот участников конкурса соревновались в пяти творческих направлениях. 15 марта на гала-концерте в Доме молодёжи Василеостровского района были объявлены итоги.

Представители творческих коллективов Университета достойно выступили на конкурсе и заняли высокие места. Направление «Ораторское искусство»: Егор Веселов (театр-студия «Пространство игры», руководитель С.П. Сулим) — лауреат I степени, Дарья Суровая (театр-студия «Пространство игры») — лауреат II степени, Анна Кайгородова (эстрадный театр «Миниатюра Плюс», руководитель В.А. Алиева) — лауреат II степени; направление «Хореография»: студия уличного танца «Blah blah crew» (руководитель Нидал Гаруи) — лауреат III степени.

Ректорат Университета поздравляет лауреатов конкурса «Зажигаем на Васильевском!» и желает им успехов в учёбе и творчестве.