На заседании Учёного совета вручены награды

На прошедшем 21 марта 2019 года заседании Учёного совета Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I работникам Университета вручены награды.

За большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспорта Благодарность министра транспорта Российской Федерации объявлена О.Н. Андреичевой, преподавателю Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта, Л.В. Добринской, начальнику отдела кадров Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта, А.Ю. Колупаевой, преподавателю Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта, Л.Л. Масленниковой, профессору кафедры «Инженерная химия и естествознание» ПГУПС, и И.В. Мещаниновой, заместителю начальника Специального отдела ПГУПС.

Медалью «За вклад в развитие электротехники» Академии электротехнических наук Российской Федерации награждён А.С. Мазнёв, профессор кафедры «Электрическая тяга» ПГУПС.

В Университете завершилась очередная проверка системы менеджмента качества, проводимая Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр». Ректору А.Ю. Панычеву вручены сертификаты соответствия Системы менеджмента качества. Сертификаты вручила главный аудитор по сертификации Ассоциации «Русский Регистр» А.Г. Егорова.

Благодарственные письма Ассоциации «Русский Регистр» вручены первому проректору — проректору по учебной работе Л.С. Блажко и заведующей кафедрой «Строительные материалы и технологии» Т.М. Петровой.