Обучающиеся ПГУПС имеют возможность отдохнуть на загородной базе Университета

Уважаемые обучающиеся!

Специально для вас Университет подготовил уникальную возможность после завершения учебного года набраться сил перед новым семестром и провести время в компании друзей и единомышленников.

Университет предоставляет возможность отдохнуть на загородной базе ПГУПС в посёлке Толмачёво.

Организуются две смены продолжительностью по 5 дней:

• I смена: 26.07.2020 — 30.07.2020
  • II смена: 03.08.2020 — 07.08.2020.

Ваше пребывание на базе бесплатно!

В путёвку включены:

• трансфер;
  • трехразовое питание;
  • проживание.

Сбор заявок проводится до 20.07.2020. Количество мест ограничено!

Для бронирования мест обращаться в  отдел молодежных программ Управления воспитательной работы и производственного обучения.

Во время пребывания отдыхающих на территории базы отдыха будут соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические правила и нормы в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598 −20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Отдел молодежных программ