Оздоровительная поездка на остров Валаам

Со 2 по 4 октября 2021 года активные участники общественной и культурной жизни нашего Университета были поощрены культурно— оздоровительной поездкой на остров Валаам.

Три дня ребята провели на комфортабельном теплоходе «Леонид Соболев». Поездка содержала насыщенную программу, включающую посещение новых мест и интересных экскурсий.

Валаам — один из важнейших центров монастырской культуры, чарующий край, полный духовности и умиротворения. Зеркальная гладь воды, сосны, чарующие пейзажи заповедника...

Солнечная погода, пешие прогулки, карельский воздух, вкусное питание, кислородные коктейли подарили ребятам позитивные эмоции и заряд здоровья.

Поездка на Валаам стала доброй традицией нашего Университета.

Отдел культурно-массовой работы КДЦ