ПГУПС на XXV Международной встрече воздухоплавателей

В течение всего 2020/2021 учебного года в Великолукском филиале ПГУПС работала секция воздухоплавания для студентов. Шесть студентов второго курса, обучающихся по специальности 23.05.04 «Эксплуатация железных дорог» приняли участие в качестве волонтеров в организации и проведении XXV Международной встречи воздухоплавателей, которая проходила с 11 по 17 июня 2021 года.

Волонтеры оказывали всевозможную помощь организаторам мероприятия и командам аэростатов. Кроме того, ребята получили возможность прокатиться на воздушном шаре. Несмотря на то, что встреча воздухоплавателей проходила в условиях ограничений, связанных с пандемией, наши студенты получили множество позитивных эмоций и полезного опыта.

Великолукский филиал ПГУПС