«Пишу тебе, моя родная. Я жду тебя, мой дорогой!»

25 апреля 2018 года в Памятном зале Монумента героическим защитникам Ленинграда (филиал Государственного музея истории Санкт-Петербурга) состоялся IV ежегодный марафон чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная. Я жду тебя, мой дорогой!».

Участники творческих коллективов Культурно-досугового центра ПГУПС приняли участие в марафоне. Письма военных лет читали Анна Кайгородова, Кристина Дробышева, Андрей Дмитриев, Данила Воробьёв (эстрадный театр «Миниатюра плюс»), Александр Хромаков и Екатерина Пальянова (театр-студия «Пространство игры»), а также руководитель театра «Миниатюра плюс» В.А. Алиева.

Онлайн-трансляция велась в прямом эфире телеканала «Первый молодёжный» и в социальной сети «Вконтакте».

Пресс-служба по информации КДЦ