Победа авторского коллектива кафедры «История, философия, политология и социология»

Авторский коллектив кафедры «История, философия, политология и социология» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I в составе д.и.н., профессора, заведующего кафедрой В.В. Фортунатова, д.и.н., профессора И.П. Киселёва, д.и. н., профессора А.А. Голубева и ассистента А.А. Китунина победил в конкурсе Университета 2018 года по разработке онлайн-курсов в формате массовых открытых онлайн-курсов.

На заседании Учёного совета 27 декабря 2018 года ректор А.Ю. Панычев вручил В.В. Фортунатову сертификат, подтверждающий победу коллектива.