Поездка Финляндия — Швеция

Культура

Профком сотрудников приглашает членов профсоюза на автобусную экскурсионную поездку по маршруту СПб — Хельсинки — Турку — Стокгольм — Турку — Хельсинки — СПб с двумя ночевками на пароме «Силья-лайн».

Поездка состоится в период с 8 по 10 декабря 2018 года.

Полная стоимость поездки — 6400 руб. включает:

• автотранспортное обслуживание;
  • 2 проезда на пароме «Силья-лайн»: Турку — Стокгольм — Турку с размещением в четырехместных каютах;
  • экскурсионное обслуживание по маршруту следования и услуги гида.

Стоимость поездки для членов профсоюза и их несовершеннолетних детей составляет 3900 руб. (из 6400 руб.)

Участники поездки дополнительно оплачивают финскую мультивизу и страховку (если визы нет) — 80 Евро.

По желанию оплачиваются:

ужины на пароме (1 или 2)     30 Евро за 1 ужин
    завтраки на пароме (1 или 2)      10 Евро за 1 завтрак
обед в Стокгольме      15 Евро

Для поездки обязательно наличие уже оформленного загранпаспорта!

Бланки заявлений и анкет на визы — в профкоме сотрудников. Заявления с обязательным указанием мобильного контактного телефона принимаются в профкоме (8-142) до 15 часов 15 ноября.

Рассмотрение заявлений и информирование о его результатах — 15 ноября. Организационное собрание — 5 декабря в 14.30.

Справки по телефонам 58-250, 407-41-27.

по информации Профкома ПГУПС