Поездка в Новгород и Старую Руссу

Профком сотрудников ПГУПС приглашает членов профсоюза 22-23 июня 2019 года на автобусную экскурсию по маршруту Великий Новгород — Старая Русса.

В программе поездки: 22 июня — обзорная экскурсия по Новгороду, посещение Юрьева монастыря, обед, посещение Новгородского кремля, собора Святой Софии, музея Витославицы. Размещение в отеле в двухместных номерах, ужин. 23 июня — завтрак, отъезд в Старую Руссу. Посещение музея Ф.М. Достоевского, краеведческого музея, территории санатория «Старая Русса».

Посадка в автобус 22 июня в 7.45 по адресу: Московский пр., д. 189 (станция метро «Московская»). Возвращение 23 июня около 23.00. Количество мест — 44.

Полная стоимость путевки 6 250 рублей. Для членов профсоюза и их несовершеннолетних детей оплата в размере 50% стоимости — 3 100 рублей.

Заявления подавать в Профком сотрудников (ауд. 8-142, 8-144), председателям профбюро подразделений или на E-mail: profkom_pgups@mail.ru
Справки по телефонам 58-250, 407-41-27.

по информации Профкома сотрудников