Поздравительная телеграмма генерального директора — председателя правления ОАО «РЖД» О. В. Белозёрова и председателя Роспрофжел Н. А. Никифорова

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А. Ю. Панычева поступила поздравительная телеграмма генерального директора — председателя правления ОАО «РЖД» О. В. Белозёрова и председателя Роспрофжел Н. А. Никифорова.

В телеграмме О. В. Белозёров и Н. А. Никифоров поздравляют коллектив преподавателей и ветеранов Университета с Международным днём учителя.

«Мы искренне признательны вам за неустанный труд, направленный на подготовку будущих специалистов железнодорожного транспорта. От вашей кропотливой и ответственной работы сегодня зависит успех Российских железных дорог в долгосрочной перспективе», — говорится в телеграмме.

О. В. Белозёров и Н. А. Никифоров пожелали коллективу творческой энергии, талантливых учеников, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в исключительно важной работе.

Поздравительная телеграмма