Приглашаем на спектакль «Мы вас ждем, торопите коней»

Студенческий театр «Пространство игры» Культурно-досугового центра приглашает на спектакль «Мы вас ждем, торопите коней» (режиссер А.А. Гурьев) 18 мая 2022 года в 19:00 в Актовом зале общежития № 1 ПГУПС (7-ая Красноармейская, д. 12, м. Технологический институт).

Спектакль поставлен по мотивам произведения Льва Ошанина «Волжская баллада». Это поэтическое представление о единстве фронта и тыла, о войне, мире, любви и широте русской души.

Примечательно, что студенты полностью вовлечены в процесс создания спектакля, в том числе принимают участие в режиссуре отдельных сцен, предлагают свои идеи. Это говорит о том, что им не безразлична история Родины, они действительно понимают, какой подвиг совершил советский народ.

Пригласительные билеты можно получить в КДЦ, ауд. 2-203.

Культурно-досуговый центр