Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I ПГУПС

Администрация

Управления

Подразделения

Сборная ПГУПС — победитель Спартакиады «Здоровье-2019»!

Завершилась Спартакиада «Здоровье-2019» среди преподавателей и сотрудников вузов Санкт-Петербурга. В общем зачёте Спартакиады команда Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I заняла первое место.

В этом году в рамках Спартакиады «Здоровье-2019» соревнования проводились по одиннадцати видам спорта: плаванию, настольному теннису, волейболу, шахматам, шашкам, теннису, бильярду, мини-футболу, пулевой стрельбе, боулингу и дартсу. Наша команда выступила отлично: было завоёвано пять первых и три вторых места, что и вывело её в лидеры общего зачёта.

Чемпионами в своих видах стали сборные команды по плаванию (капитан Н.М. Дзюба), настольному теннису (капитан Д.В. Козлов), шашкам (капитан Е.В. Русанова), шахматам (капитан Д.А. Басовский) и теннису (капитан А.И. Гончаров).

Серебряные медали завоевали команды по боулингу (капитан Ю.А. Милюшкан), дартсу (капитан Ю.Н. Канонин) и мини-футболу (капитан Д.В. Серебряков).