Социальный марафон ПГУПС

Волонтерский центр ПГУПС совместно с Патриотическим отрядом и Студенческим отрядом «Дружина» приглашают сотрудников и обучающихся Университета принять участие в Социальном марафоне ПГУПС — комплексе акций, направленных на организацию сбора вторсырья с последующей передачей собранных материалов в специализированные организации. Вырученные от сдачи вторсырья средства будут направлены на закупку гуманитарной помощи воспитанникам социального приюта для детей «Транзит» и в Эндаумент фонд Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

• 12, 13 и 14 апреля с 8:30 до 18:00
    Сбор макулатуры в гардеробе корпуса № 2;
  • 19, 20, 21 и 22 апреля с 10:00 до 17:00
    Сбор гуманитарной помощи для воспитанников социального приюта для детей «Транзит» в отделе молодежных программ УВРиПО (ауд. 7-204).

В рамках социального марафона ПГУПС будет проведено соревнование с последующим награждением группы и факультета, сдавших наибольшее количество макулатуры, а также личное первенство по сбору гуманитарной помощи.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в  отдел внеучебной работы и  отдел молодежных программ Управления воспитательной работы и производственного обучения.

Отдел молодежных программ