Спартакиада «ЗДОРОВЬЕ-2019»

Продолжается спартакиада «ЗДОРОВЬЕ-2019» среди преподавателей и сотрудников вузов Санкт-Петербурга, посвящённая 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Команда ПГУПС ежегодно успешно защищает спортивную честь Университета. Вот и в этом году наши спортсмены заняли первое место в соревнованиях по плаванию (капитан Н.М. Дзюба) и настольному теннису (капитан Д.В. Козлов), второе место по боулингу (капитан Ю.А. Милюшкан) и дартсу (капитан Ю.Н. Канонин).

Соревнования по дартсу и настольному теннису в рамках спартакиады прошли в спортивном зале кафедры «Физическая культура» нашего Университета.

Спартакиада «ЗДОРОВЬЕ-2019» продлится до 2 февраля 2019 года. Впереди состязания по шашкам, шахматам, мини-футболу, волейболу и теннису.