Студенческая весна в Санкт-Петербурге

15 мая состоялся городской гала-концерт, на котором прошло награждение победителей и лауреатов фестиваля «Студенческая весна в Санкт- Петербурге».

Студенческая весна в Санкт-Петербурге является региональным этапом Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна»

Студент ПГУПС Илья Пономарев (гр. ПС-805) награжден дипломом I степени в номинации «Эстрадный монолог» с номером «Веселенькая история».

Студенческий театр «Пространство игры» ПГУПС занял III место в номинации «Эстрадная миниатюра» с номером «Человек и кошка».

Ректорат Университета поздравляет победителей и призеров фестиваля и желает дальнейших успехов в творчестве и учебе!