Студент ПГУПС — дипломант Межвузовского конкурса студенческого творчества

Подведены итоги и награждены победители Межвузовского конкурса студенческого творчества «Серебряный якорь 2021».

Дипломом за III место в номинации «Военная песня» награждён солист вокальной студии «Прима» Культурно-досугового центра ПГУПС Капичев Александр с песней «Танго для всех».

Руководитель Вокальной студии «Прима» − Любич Оксана Фёдоровна. Наш университет на конкурсе представляли участники вокальной студии «Прима» и вокальной студии при хоровом ансамбле «Кантус».

В этом году творческое состязание проводилось в заочном формате. В нём приняли участие представители четырнадцати городов из 34 высших и 15 средних профессиональных учебных заведений. География конкурса очень широкая: свои таланты продемонстрировали ребята из Владивостока, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Иркутска, Омска, Астрахани, Екатеринбурга, Перми, Новосибирска, Воронежа и, конечно, из Санкт-Петербурга.

Номинации конкурса:

• «Морская песня»;