Студенты Великолукского филиала — волонтёры Международной встречи воздухоплавателей

Ежегодно в городе Великие Луки, где находится филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, проходит Международная встреча воздухоплавателей. 10 — 16 июня 2018 года состоялась 23-я встреча.

В Великолукском филиале ПГУПС был сформирован отряд студентов-волонтёров по оказанию помощи спортсменам-воздухоплавателям, в который вошли девятнадцать человек. Шестеро из них, направленных на помощь аэронавтам, свободно владели английским языком, один — польским.

По словам директора Великолукского филиала О.А. Никифорова, филиал активно участвует в общественной, культурной и спортивной жизни города. Поэтому коллектив не мог обойти вниманием 23-ю Международную встречу воздухоплавателей. У пилотов остались прекрасные впечатления о фестивале и нашем городе.

Пресс-служба по информации Великолукского филиала ПГУПС