Субботник в рамках Всероссийского конкурса «Зелёный маршрут»

11.07.2018 Культура Студенческая жизнь

14 июля 2018 года в государственном природном заказнике регионального значения «Юнтоловский» в рамках Всероссийского конкурса «Зелёный маршрут» состоится субботник, на который приглашаются все желающие.

Всероссийский субботник проводится с целью популяризации экологического туризма и привлечения внимания общественности к важности развития экологических маршрутов в регионах России. В рамках субботника волонтёрам предлагаются следующие работы: рекультивация травяно-почвенного покрова и уборка территории. Все пришедшие будут обеспечены инвентарём (перчатками, мешками и т.д.). После окончания уборки для волонтёров будет организовано чаепитие.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 12 июля включительно, перейдя по  ссылке.

Начало мероприятия в 12.00, ориентировочное время окончания — 15.30. Место сбора волонтёров — угол Шуваловского пр. и ул. Оптиков, напротив дома 54 (клиника МЧС). Форма одежды — рабочая, по погоде.

Пресс-служба по информации Комитета по развитию туризма