Театр-студия «Пространство игры» — участник «Невских театральных встреч»

Культура

С 27 по 30 сентября 2018 года в Петербурге пройдёт III Всероссийский фестиваль-конкурс любительских театров «Невские театральные встречи-2018».

В этом году на конкурс подано 82 заявки — на треть больше, чем в прежние годы. К финалу допущено 16 драматических и 5 кукольных спектаклей. В фестивале участвуют спектакли из Саратова, Белгорода, Ижевска, Республики Коми, Рязанской и Смоленской областей.

Представленные на конкурс работы отличает жанровое разнообразие: моноспектакли, постановки по классике, новая драма. Зрители увидят спектакли традиционной формы и острого режиссерского рисунка для взрослых и детей.

Театр-студия «Пространство игры» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I примет участие в фестивале «Невские театральные встречи-2018». Он представит спектакль «Немножко Одиссей».

22 сентября в 18.00 спектакль «Немножко Одиссей» будет дан в актовом зале общежития № 1 (7-я Красноармейская ул., 12).

Приглашение

Пресс-служба по информации Комитета по печати и взаимодействию со СМИ