Всероссийский фотоконкурс «Проектирование как искусство»

25.09.2016 Культура Партнёрство

С 22 июля по 3 октября 2016 года ПАО «Ленгипротранс» проводит всероссийский фотоконкурс «Проектирование как искусство». Цель фотоконкурса – показать железную дорогу с разных сторон глазами пассажира, обывателя, инженера, наблюдательного прохожего, как художественный объект.

К участию в конкурсе принимаются фотографии железнодорожной инфраструктуры – путей общего и необщего пользования, поездов, вокзалов, депо и др. Работы должны быть выполнены в жанре пейзаж, предметная фотография или репортаж.

Тематики конкурса:

1. Быстрее молнии: развитие высокоскоростного железнодорожного сообщения, скоростные поезда;
  2. Транспорт будущего: инновации в области транспорта;
  3. С высоты птичьего полёта: аэросъёмка, съёмка с воздуха квадрокоптером;
  4. Транспортная перспектива: железнодорожный транспорт, железнодорожные пути, станции, узлы, вокзалы и т.д.;
  5. Эпоха железной дороги: история развития железных дорог, железнодорожный музей.

Максимальное количество работ от одного участника – 5-10 фото в каждой тематике.

Срок окончания приема конкурсных работ – 3 октября 2016 года. Подведение итогов – 10 октября 2016 года.

Вознаграждение получат участники конкурса, чьи фотографии займут 1, 2 и 3 место по решению жюри. Работы победителей будут опубликованы на сайте ПАО «Ленгипротранс».

Призовой фонд:

• 1 место: 30 000 рублей.
  • 2 место: 20 000 рублей.
  • 3 место: 10 000 рублей.

По всем вопросам, связанным с конкурсом, обращаться:

Мария Лукашенко, специалист группы маркетинговых исследований ПАО «Ленгипротранс»

+7 (812) 334-03-33 (доб. 6307)
mark@lgt.ru

Подробная информация об участии, требования к фотографиям представлена в Положении о конкурсе на сайте ПАО «Ленгипротранс».

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС