Успех на конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

Студентки факультета «Экономика и менеджмент» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Наталья Зуева и Ирина Никифорова стали лауреатами XIV Всероссийского заочного конкурса молодёжи образовательных и научных организаций «Моя законотворческая инициатива».

Конкурс был учреждён в 2005 году в ознаменование 100-летия образования Государственной думы в России и проводится Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России „Интеграция“».

Н. Зуева и И. Никифорова представили на конкурс работу «Правовые аспекты оптимизации бухгалтерского учёта и налогообложения корпоративного пенсионного обеспечения». Их научный руководитель С.А. Жутяева удостоена дипломов за подготовку лауреатов конкурса.

Ректорат Университета поздравляет Н. Зуеву, И. Никифорову и С.А. Жутяеву и желает им дальнейших успехов.