В ПГУПС прошла ярмарка по набору в студенческие отряды

26 сентября 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла ярмарка по набору в студенческие отряды.

В свои ряды новых бойцов принимали отряды «Смена», «Лужский», «Экспресс», «Атлант» и «Горэлектротранс». Кроме того, на ярмарке присутствовали представители одиннадцати предприятий-работодателей, а также Агентства занятости населения Адмиралтейского района. Специалисты давали консультации по правильному заполнению резюме, рассказывали о том, какую помощь оказывает агентство в поисках работы.

За время работы ярмарки в студенческие отряды записались сто пятьдесят человек. Тем, кто не смог посетить мероприятие, расстраиваться не стоит: весной в Университете вновь пройдёт ярмарка по набору в студенческие отряды.