В Университете пройдёт интеллектуальная игра

23 апреля 2019 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдёт интеллектуальная игра с участием российских и иностранных обучающихся, посвящённая 210-летию Университета.

Участие в игре — это отличная возможность для представителей различных культур и национальностей познакомиться друг с другом, проверить знания по истории Университета, русскому языку, физике и математике, а также проявить смекалку.

Начало игры в 16.30 в Дубовом зале. Организаторы — Управление международных связей, кафедра «Русский язык» и студенческий актив факультета «Управление перевозками и логистика».