Вице-президент холдинга «Адамант» в гостях у студентов ПГУПС

20 февраля 2019 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I в рамках цикла «Успешные выпускники Университета» прошла встреча вице-президента холдинга «Адамант», выпускника нашего Университета Е.М. Гуревича со студентами.

На встречу с успешным бизнесменом, топ-менеджером одной из крупнейших многопрофильных компаний России в Дубовом зале собрались студенты разных факультетов. Евгений Михайлович Гуревич, выпускник Строительного факультета 1986 года, рассказал о своей работе, ответил на вопросы собравшихся.

Секрет достижения успеха, жизненные принципы, истории из студенческой жизни — студентов интересовало многое. Е.М. Гуревич не оставил без внимания ни один вопрос, особый акцент сделав на том, что именно образование, полученное в нашем вузе, помогло ему добиться успеха.

После встречи со студентами состоялась беседа ректора ПГУПС А.Ю. Панычева с Е.М. Гуревичем, в ходе которой гостю был вручён сертификат члена Корпуса выпускников ПГУПС.