Выбрана Мисс ПГУПС-2019

17 апреля 2019 года в Доме культуры железнодорожников состоялся финал традиционного конкурса красоты и таланта «Мисс ПГУПС».

Десять участниц, прошедших кастинг, в течение месяца усердно готовились к финальной борьбе за право носить почётный титул. Обладательницей заветной короны Мисс ПГУПС-2019 стала Ольга Ефремова, студентка факультета «Промышленное и гражданское строительство» (гр. ПГБ-601). Титул Вице-мисс ПГУПС-2019 достался Дарье Пьяновой, студентке факультета «Экономика и менеджмент» (гр. ПСИ-715). Зрители и болельщики, присутствующие на финале, выбрали Мисс зрительских симпатий. Ею стала Анастасия Вишнякова, студентка факультета «Экономика и менеджмент» (гр. ЭБС-801).

Мероприятие было организовано первичной профсоюзной организацией студентов Университета совместно с ДОРПРОФЖЕЛ. Специальным гостем вечера, а также членом жюри стал Джей Мар — певец и музыкант, солист группы «Джони Джейн». Конкурс посетили свыше шестисот зрителей.

Фотоотчёт о мероприятии можно увидеть в группе https://vk.com/miss_pgups

по информации Профкома студентов ПГУПС
Фото И. Михеева (гр. ЛБ-714)