Выставка «День Победы!»

Для всех нас День Победы — особый праздник.

Мы чтим память тех, кто сражался и отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Чтим память лиижтовцев, добровольно ушедших на фронт, призванных на службу в войска, переживших блокаду осажденного Ленинграда и строивших Дорогу жизни.

В ротонде 7-ого корпуса Университета для обучающихся представлена выставка ИЗО-студии Культурно-досугового центра «День Победы!»

Вспомним... 3 года, 10 месяцев и 18 дней...

Вспомним... 26 миллионов 452 тысячи жизней, которые унесла Великая Отечественная война.

Светом благодарной памяти, светом нашей любви, светом скорби нашей пусть озарятся имена павших.

Мы помним!

1423 лиижтовца, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, в блокадном Ленинграде. Среди них студенты, преподаватели, профессора и сотрудники Института. Они сделали все, что могли, чтобы приблизить Великую Победу, отстоять независимость нашего Отечества.

Памяти павших будем достойны!

#KDCPGUPS#КДЦПГУПС

Культурно-досуговый центр