Выставка-просмотр «Неизвестная Россия»

В Отделе общественно-политической литературы Научно-технической библиотеки ПГУПС открыта выставка «Неизвестная Россия».

На выставке представлен образ России, основанный на фактах повседневного существования представителей различных социальных слоев, национальностей и профессий. Преимущество отдано воспоминаниям, хроникам, дневникам, мемуарам, исследованиям повседневной жизни определенного сословия.

Авторы, представленные на выставке-просмотре, увлекательно, интересно и, главное, совершенно по-новому позволяют взглянуть на известные исторические события.

Приглашаем посетить выставку в Отделе общественно-политической литературы Научно-технической библиотеки (ауд. 1-309).

по материалам Научно-технической библиотеки