Выставка работ фестиваля «ТранспАрт — 2021»

В ротонде седьмого корпуса Университета размещена выставка работ обучающихся Университета, представленных на Международном творческом фестивале студентов транспортных вузов «ТранспАрт — 2021».

Второе место в номинации «Изобразительное искусство», тема «Мечты, меняющие мир», заняла Валерия Мухина (Ожерельевский железнодорожный колледж — филиал ПГУПС, специальность 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)). Конкурсная работа была выполнена масляными красками в технике «Сухая кисть».

В номинации «Фотоискусство» на тему «До чего дошел прогресс» представлена работа Ильи Ефимова (факультет «Транспортное строительство», учебная группа СЖД-804) под названием «Весь мир в ладони».

Культурно-досуговый центр