22 августа — День Государственного флага Российской Федерации

22.08.2018
Даты

Дорогие петербуржцы!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник дорог всем, кто любит свое Отечество, гордится его историей, трудится ради блага и процветания России.

Подъемом государственного флага отмечаются самые значимые события в жизни страны. Он олицетворяет честь, славу и независимость российского государства, единство нашего народа, его традиции, героические подвиги и свершения.

Российский триколор сегодня — символ верности, мужества и благородства. Это флаг великого государства, способного дать отпор международному терроризму, принести в мир добро и справедливость.

Долг каждого из нас — быть достойными высокого звания гражданина Российской Федерации, беречь честь флага, трудиться во имя процветания Отечества.

С праздником, дорогие петербуржцы!

Желаем всем мира, добра и новых свершений на благо Санкт-Петербурга и России!

Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров