Ассамблея выпускников в ПГУПС

30 ноября в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится Ассамблея выпускников, на которую приглашены все выпускники прошлых лет.

С 12:00 до 15:00 пройдет День открытых дверей «Родные стены». Запланированы посещения выставок, выступления творческих коллективов, экскурсии по кафедрам и лабораториям факультетов.

Продолжением программы — с 15:00 до 19:30 — станет Ассамблея выпускников в Музее железных дорог России, куда гостям предлагается направиться в организованном порядке автобусами. Состоятся игровые и концертные мероприятия, гостей ждут сюрпризы и подарки, которые помогут вновь почувствовать себя студентами.