К 100-летию Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта

15.12.2018
Даты

18 декабря 2018 года Санкт-Петербургскому техникуму железнодорожного транспорта — структурному подразделению ПГУПС исполняется 100 лет.

Этой дате посвящена Международная научно-практическая конференция «Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта: история и современность», которая откроется в СПТЖТ (Бородинская ул., 6) 18 декабря в 10.00. В конференции примут участие руководители и преподаватели Университета и техникума.

Конференция рассмотрит проблемы современного среднего профессионального образования, подведёт итоги работы подразделений среднего профессионального образования университетского комплекса, а также обозначит роль техникума в подготовке профессиональных кадров для железнодорожного транспорта страны.