«Мы благодарны вам за прожитые годы»: праздник в честь Дня пожилого человека

Даты

11 октября 2017 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла встреча ветеранов вуза, посвященная Дню пожилого человека.

На встрече за чашкой чая к гостям с приветственным словом обратился проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин, который поздравил ветеранов с праздником, отметил их неиссякаемую энергию и жизненную активность, пожелал здоровья, удачи, радости и благополучия.

Начальник Службы управления персоналом Г.Е. Егоров поблагодарил ветеранов Университета за их честную многолетнюю работу в вузе и Совет ветеранов за организацию встречи.

Студенты — участники творческих коллективов Культурно-досугового центра ПГУПС— подготовили к празднику концертную программу. Перед собравшимися выступили солисты вокальной студии «Прима», хорового ансамбля «Кантус», артисты театра-студии «Миниатюра плюс...» и «Пространство игры».