«Подорожник» к 180-летию Российских железных дорог

30.10.2017
Даты

Комитет по транспорту и СПб ГКУ «Организатор перевозок» совместно с Октябрьской железной дорогой — филиалом ОАО «РЖД» — выпустили в реализацию партию электронных карт «Подорожник», приуроченную к 180-летию Российских железных дорог.

Функциональные возможности этой партии карт «Подорожник» те же, что и у обычных: на них можно записать различные виды билетов длительного пользования, суточных билетов, а также использовать в виде электронного билета, предоставляющего право на совершение поездки в пределах внесённой суммы.

Приобрести карты «Подорожник» с символикой «180 лет железным дорогам России» можно в кассах всех станций метрополитена, а также в пунктах продаж СПб ГКУ «Организатор перевозок» с 30 октября 2017 года.

В оформлении новых «Подорожников» использованы силуэты паровоза и скоростного поезда «Сапсан», как символы движения XIX–XX веков и сегодняшних дней. Фоновым рисунком является карта России, так как железная дорога связывает между собой почти все регионы нашей страны.

Пресс-служба по информации Комитета по транспорту