Поздравление с Днём железнодорожника

01.08.2019
Даты
На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева и президента Университета В.Н. Лобко поступило поздравление с Днём железнодорожника от председателя Законодательного собрания Ленинградской области С.М. Бебенина.

С.М. Бебенин поздравляет с профессиональным праздником руководителей и коллектив Университета и отмечает, что нелёгкая и ответственная профессия железнодорожника считается одной из самых почётных и уважаемых в нашей стране.

В поздравлении говорится, что усилия профессоров и преподавателей Университета способствуют тому, что на железнодорожном транспорте трудятся высококвалифицированные специалисты.

С.М. Бебенин от имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области желает всем, чья жизнь связана с железной дорогой, трудовых успехов и плодотворной работы.

День железнодорожника