День открытых дверей на факультете «Транспортные и энергетические системы»

Уважаемые абитуриенты и их родители!

День открытых дверей на  факультете «Транспортные и энергетические системы» состоится в среду 19 апреля 2023 года в 16:30.

В программе мероприятия: встреча с руководством факультета, представителями кафедр и приемной комиссии, посещение лабораторий и специализированных аудиторий. В лабораториях и аудиториях гости смогут познакомиться с обучающими тренажерами электропоезда «Ласточка» и автономного тягового подвижного состава, интерактивными комплексами по изучению устройства электроподвижного состава, энергетическими установками и мн. др.

Волонтеры факультета встретят вас по адресу г. Санкт-Петербург, Московский пр. 9 (вестибюль корпуса № 1) с 16:00 до 16:30.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться:

Факультет «Транспортные и энергетические системы»