Поступающим: идет прием на заочное обучение по профилю «Логистика»

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I приглашает поступающих подать документы на заочное обучение по направлению «Менеджмент», профиль «Логистика». Открыт прием на платную форму обучения в бакалавриате и магистратуре.

Выбирая современное качественное образование в первом транспортном вузе России, вы гарантируете себе перспективу трудоустройства в ведущих транспортных организациях. Логистика – одно из самых динамично развивающихся и востребованных направлений в бизнесе и на производстве, а заочная форма обучения – наиболее приемлемый вариант для современного человека, привыкшего к стремительному темпу жизни.

Спешите! Документы на платное обучение принимаются по 30 августа 2016 года.

Пресс-служба по информации Приёмной комиссии