В ПГУПС обсудили вопросы целевого приёма — 2017

22 марта 2017 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось совещание, посвящённое вопросам целевого приема, проведённое совместно с представителями Службы управления персоналом Октябрьской железной дороги и Дирекций.

Декан Факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приёмной комиссии М.Д. Александров обратил внимание на особенности заключения договоров и целевого приема в 2017 году по очной и заочной формам обучения, прокомментировал ход обучения целевиков на подготовительных курсах, ответил на вопросы представителей дирекций. Начальник управления по работе с филиалами В.И. Сорокин рассказал о проблемах приёма в филиалы ПГУПС — учебные заведения среднего профессионального образования. Были обсуждены вопросы заключения целевых договоров на среднее профессиональное обучение.

Начальник отдела развития и обучения персонала службы управления персоналом Октябрьской железной дороги С.А. Тютерева поблагодарила собравшихся за проделанную работу по целевому приему в прошлую приёмную кампанию и обозначила основные цели и задачи по приему в 2017 году.

Пресс-служба по информации Приёмной комиссии