Информация для студентов заочной формы обучения

Уважаемые студенты! Информируем Вас о том, что в связи со сложившейся в ряде регионов проживания студентов университета и в Санкт-Петербурге эпидемиологической обстановкой, определяемой не только распространением новой коронавирусной инфекции, но и сезонными заболеваниями (грипп, ОРВИ) и в соответствии с приказом ректора № 404/К от 25.08.2020 экзаменационные сессии обучающихся второго, третьего, четвертого, пятого и шестого курсов заочной формы обучения, находящихся в настоящее время по месту постоянного проживания, а также студентов иностранных государств в целях сохранения здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия в первом семестре 2020/2021 учебного года будут проведены исключительно с применением дистанционных образовательных технологий согласно расписанию занятий, которое будет опубликовано на сайте университета в  разделе «Расписания».

Установочная сессия студентов первого курса заочной формы обучения будет проведена очно с 26 октября по 30 октября в головной организации и в филиалах университета при условии стабильной санитарно-эпидемиологической обстановки в городах: Санкт-Петербург, Великие Луки и Ярославль. При ухудшении эпидемиологической обстановки информация о форме и сроках проведения экзаменационной сессии будет доведена до обучающихся первого курса через сайт университета.

Учебное управление