Информация Научно-технической библиотеки

Политематическая база данных ЭБС «Лань», доступная Университету с 16 октября 2017 года по 15 октября 2018 года, включает издания Учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте в пакете «Инженерно-технические науки».

Обращаем внимание читателей на пакет «Ресурсы ПГУПС», где размещаются издания сотрудников Университета. Дополнительно ЭБС «Лань» предоставила Университету доступ к коллекции «Информатика» издательства «Лань».

Для удобства читателей разработано мобильное приложение ЭБС «Лань» для операционных систем IOS и Android. Мобильное приложение позволяет работать с документами ЭБС в режиме офлайн на весь срок действия подписки организации.

Научно-техническая библиотека