Информация Приёмной комиссии

Вниманию абитуриентов, поступающих на очную форму обучения по особой и целевой квотам! Обращаем ваше внимание, что в воскресенье, 28 июля 2019 года, Приёмная комиссия Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I работает до 18.00.

Для участия в конкурсе на выбранное направление (специальность) вам необходимо подписать согласие на зачисление и сдать оригинал документа об образовании в Приёмную комиссию ПГУПС до 18.00 28 июля 2019 года. Отсутствие оригинала документа об образовании и согласия на зачисление расценивается как отказ от участия в конкурсе!

Приказ о зачислении будет опубликован на сайте Приёмной комиссии 29 июля 2019 года.