Итоги дистанционной олимпиады «Геометрия и черчение»

30 ноября 2021 г. кафедра «Начертательная геометрия и графика» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I провела дистанционную олимпиаду «Геометрия и черчение». В олимпиаде приняли участие обучающиеся 8–11 классов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Петрозаводска и других городов.

Поздравляем победителей олимпиады:

• I место — Артемьева Александра Владимировна, учащаяся 11 класса школы-интерната № 1 ОАО «РЖД», г. Котлас;
  • I место — Михайлина Полина Дмитриевна, учащаяся 11 класса школы-интерната № 1 ОАО «РЖД», г. Котлас;
  • II место — Гошев Никита Сергеевич, учащийся 11 класса школы-интерната № 1 ОАО «РЖД», г. Котлас;
  • III место — Трофимова Виктория Алексеевна, учащаяся 9 класса школы № 12, г. Бологое.

Кафедра «Начертательная геометрия и графика»