Лекция начальника Северной железной дороги В.Ф. Танаева

22 апреля 2021 года начальник Северной железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Танаев Валерий Фаритович провел лекционное занятие для студентов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, обучающихся по договорам о целевом обучении со структурными подразделениями Северной железной дороги.

С приветственным словом выступил проректор по воспитательной работе и связям с производством Рыбин Петр Кириллович.

Лекция начальника Северной железной дороги была посвящена вопросам повышения личной эффективности и формирования команды. Валерий Фаритович рассказал о своей трудовой деятельности, поделился с обучающимися главными задачами, которые стоят перед специалистами ОАО «РЖД», и развеял основные заблуждения о работе в компании.

В рамках лекции был проведен онлайн-опрос, в котором студенты выразили свое мнение о целях ОАО «РЖД», после чего лектор отметил, что «Наша цель — двигать поезда». Также любой желающий смог задать интересующие вопросы Валерию Фаритовичу.

Начальник Северной железной дороги вручил благодарственные письма за достижение отличных результатов в учебе, ответственность и целеустремлённость студентам-целевикам Северной железной дороги — Фадеевой Наталии Юрьевне (СЖУ-701), Артеевой Валерии Сергеевне (СЖУ-703) и Солину Дмитрию Николаевичу (ПС-709).

Центр целевой контрактной подготовки