Логистика железнодорожного транспорта

16 февраля 2017 года состоялась встреча студентов факультета «Управление перевозками и логистика» с представителями Октябрьской дирекции управления движением по вопросу создания авторского класса по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Логистика железнодорожного транспорта».

Первый заместитель начальника службы движения Октябрьской дирекции управления движением Д.А. Михеев рассказал о преимуществах и перспективах профессиональной переподготовки по направлению «Логистика железнодорожного транспорта».

Программа включает изучение базовых аспектов и освоение прикладных методик в логистике железнодорожного транспорта.

В группу слушателей авторского класса ребята пройдут через многоэтапный конкурсный отбор. Участие в программе позволит им получить современную востребованную специальность, стать более эффективными и конкурентоспособными!

Пресс-служба по информации Отдела молодёжных программ