Меры по обеспечению стабильности работы СДО

С целью обеспечения стабильности работы системы СДО sdo.pgups.ru университет проводит мероприятия по расширению дискового пространства и снятию ограничений по размещению материалов. По информации провайдера работы продлятся до 29 мая.

До завершения указанных мероприятий для осуществления образовательной деятельности, в том числе проведения промежуточной аттестации, преподавателям и студентам рекомендуется использовать другие платформы для синхронного и асинхронного взаимодействия.

В случае возникновения технических проблем по использованию и других платформ для получения образовательных услуг обучающимися в полном объеме, Учебным управлением университета будут внесены изменения в расписание промежуточной аттестации.