Начались заседания по предварительному трудоустройству

В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I начались заседания по предварительному трудоустройству.

На заседаниях выпускники смогут получить информацию о состоянии рынка труда. Представители компаний-работодателей познакомят их с имеющимися вакансиями, предложат рабочие места и подробно расскажут о будущей работе.

Выпускники, обучающиеся по целевому направлению, в ходе заседаний должны информировать о своём трудоустройстве представителей кафедр.

Приглашаем выпускников-2018 к участию в заседаниях по предварительному трудоустройству!

Пресс-служба по информации Управления воспитательной работы и производственного обучения