Новости Учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте

Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте информирует о выходе в свет новых изданий.

Учебник «Надёжность гидроприводов строительных, путевых и подъёмно-транспортных машин», автор Н.Г. Гринчар. Книга предназначена для студентов вузов, а также может быть полезна для аспирантов, специалистов предприятий железнодорожного транспорта при решении теоретических и практических задач, связанных с обеспечением надёжности гидроприводов.

Книга «Великий Транссиб. Трудные годы строительства. (1891 — 1916)». Автор З.Л. Крейнис. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся историей страны и отечественных железных дорог.

Оба издания вышли в ООО «Издательский дом «Автограф», 107113, Москва, а/я 105.  8-499-750-00-22.

Пресс-служба по информации УМЦ ЖДТ