Открытая лекция американского эксперта Андреа Сантанджело

5 декабря 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдет открытая лекция независимого эксперта в области гражданского строительства Андреа Сантанджело (США). Эксперт выступит с презентацией на тему «Проектирование инфраструктуры для Hyperloop» с демонстрацией 3D- модели.

Андреа Сантанджело уже более 20 лет работает в области строительства. Его клиентами являются такие организации, как Департамент транспорта Калифорнии, ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», Parsons Transportation Group Inc., Royal Dutch Shell, Virgin Hyperloop One и другие. С 2015 года Андреа Сантанджело работает над проектированием тестовых конструкций высокоскоростной капсульной транспортной системы «Hyperloop» в США и ОАЭ.

Начало лекции в 15.00 в ауд. 1-205. Лекция пройдет на английском языке. Приглашаются все желающие!

по информации Управления международных связей