ПГУПС на X Международном форуме «Безопасность на транспорте»

7 и 8 сентября 2020 года в петербургском «Экспофоруме» прошло крупное отраслевое мероприятие — Х Международный форум «Безопасность на транспорте», в рамках которого обсуждались вопросы обеспечения безопасности транспортного комплекса, безопасности дорожного движения и борьбы с терроризмом.

Юбилейный форум собрал свыше 600 участников из 42 регионов России. За два дня работы было организовано более 20 деловых мероприятий, а в дискуссионном блоке выступили 150 спикеров и экспертов. Участники обсудили широкий спектр проблем и актуальных вопросов обеспечения безопасности на всех видах транспорта.

Международный форум «Безопасность на транспорте» является единственным в России отраслевым мероприятием, которое формирует экспертную резолюцию и предоставляет своим участникам возможность реально влиять на состояние дел и векторы развития отрасли.

По результатам работы форума будет представлена общественная резолюция с предложениями участников.

От ПГУПС участие в X Международном форуме принял начальник учебно-методического отдела Центра транспортной безопасности Р.В. Аникин.