ПГУПС посетила делегация Синьянского технического института

20 ноября 2018 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация Синьянского технического института (г. Синьян, КНР) под руководством ректора института господина Ли Фэя.

С гостями встретились проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью Е.К. Коровяковский и начальник Управления международных связей Ю.В. Стрельченя.

Стороны обменялись информацией о вузах. Была достигнута договорённость о возможных областях взаимодействия. Это, в частности, академическая мобильность преподавателей и студентов и разработка программ «двойного диплома». Составлен проект соглашения о сотрудничестве.

по информации Управления международных связей