Поступающим: время принять решение

Приёмная комиссия Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I напоминает, что поступающим на очную форму обучения на госбюджетные места необходимо представить в Приёмную комиссию оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление до 18 часов 1 августа 2018 года (первый этап зачисления).

Заявление о согласии на зачисление может быть подано лично, доверенным лицом или отправлено экспресс-почтой.

Лица, не представившие в Приёмную комиссию оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление до указанного срока, считаются отказавшимися от участия в конкурсе на первом этапе.